问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么开启青春版
2026-04-21 22:06:27
1、进入手机系统,打开京东金融。
2、再点击打开右下方的“我的”。
3、接着点击打开右上方的设置图标。
4、点击设置下方的切换版本。
5、然后点击开启青春版。
6、最后点击立即认证就可以了。
相关推荐
京东金融如何开启音效
阅读量:172
京东金融青春版怎样开启?
阅读量:140
京东金融如何开启青春版
阅读量:161
京东金融怎么开启免密支付
阅读量:27
京东金融怎么开启刷脸支付
阅读量:139
猜你喜欢
5w1h是什么意思
睾丸疼痛是什么原因引起的
什么是道德
吃葡萄有什么好处
杞人忧天是什么意思
安全的定义是什么
日立念什么
弱视是什么
受益匪浅是什么意思
呕心沥血是什么意思
猜你喜欢
co2是什么
傲慢的反义词是什么
什么是框架结构
什么是色拉油
幼稚是什么意思
精神出轨是什么意思
tomato是什么意思
沙眼用什么眼药水
7月14是什么节
文明是什么