问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机横屏怎么关闭
2026-04-24 20:41:17
1、打开手机,用手指往下面拉动界面。
2、此时上方出现一些菜单,点击右上角的按钮。
3、将出现的菜单中,点击“自动旋转”按钮。
4、将自动旋转的状态变成灰色即可。
相关推荐
初次见女方家长应该注意的事项
阅读量:167
西洋菜鸭肾龙骨汤
阅读量:186
检测汽车漏油三绝招,防止汽车漏油相当重要
阅读量:64
人们常说的翡翠种水是什么意思
阅读量:61
太阳花怎么掐头爆盆
阅读量:126
猜你喜欢
亲子运动会
韩国过年是什么时候
电子商务是什么意思
counter是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
封釉是什么
情调是什么意思
乌龟什么时候冬眠
电视买什么牌子好
husband什么意思
猜你喜欢
道听途说是什么意思
协议离婚需要什么手续
1942年属什么
33朵玫瑰代表什么
slay是什么梗
download是什么意思
height什么意思
3d打印是什么
article是什么意思
鸵鸟养殖