问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音专属礼物
2026-04-22 21:56:49
1、在手机桌面打开抖音。
2、点击左上角的直播选项进入。
3、击右下方的礼物盒进入。
4、击下方的等级选项进入。
5、这样就可以查看礼物以及礼物等级表了。
相关推荐
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:138
抖音会员怎么开通有什么好处
阅读量:72
抖音66个小心心特效是什么
阅读量:142
抖音礼物大全截图2022
阅读量:181
抖音软件怎么隐藏打赏礼物
阅读量:152
猜你喜欢
冰箱什么品牌好
人民币是什么材料做的
什么是本命年
空仓是什么意思
thursday是什么意思
大便发黑是什么原因
清吧是什么
内能是什么
什么变了作文
什么是初吻
猜你喜欢
hcgb是什么意思
黑死病是什么病
什么是商业保险
诗歌是什么
秋天是什么颜色的
兹有是什么意思
course是什么意思
years是什么意思
油锯什么牌子好
物流是什么