问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起唤醒屏幕怎么设置
2026-04-22 17:50:02
1、打开手机,解锁后,点击
设置。
2、进入设置页,点击
显示与亮度。
3、找到
抬起唤醒的开关。
4、
打开抬起唤醒的开关
,即可。
相关推荐
iPhone轻点两下打开控制中心
阅读量:140
iphone14色彩滤镜怎么设置
阅读量:52
苹果14怎么设置深色模式
阅读量:33
siri怎么变灵活
阅读量:176
苹果14怎么打开5G
阅读量:156
猜你喜欢
迪拜旅游攻略
海马s7发动机怎么样
佳木斯旅游学校
淘宝主图视频怎么做
福建旅游景点大全
如何提高酒量
高德红外怎么样
如何打飞机
如何忘记一个人
小米路由器3怎么样
猜你喜欢
电信如何查询流量
淡菜干怎么吃
偏旁怎么打
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
氍毹怎么读
酷比手机质量怎么样
接收证明怎么写
湄洲岛旅游
遗产税如何征收
下眼袋大怎么办