问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何开启青少年模式
2026-05-01 04:59:15
1、打开小红书。
2、点击切换到【我】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【青少年模式】。
5、点击【开启青少年模式】。
6、设置一个密码,点击【确定】。
7、系统提示开启成功!!!!
相关推荐
小红书如何开启青少年模式
阅读量:81
如何开启/关闭小红书青少年模式?
阅读量:193
小红书如何开启青少年模式
阅读量:183
小红书APP如何开启青少年模式?
阅读量:129
小红书如何开启青少年模式?
阅读量:194
猜你喜欢
土豆的家常做法
口臭的原因和治疗方法
历史研究方法
有脚臭怎么办
爱奇艺怎么了
怎么叠玫瑰花
清洁毛孔最有效的方法
qq找回密码的方法
早孕怎么办
怎么化淡妆
猜你喜欢
怎么共享文件夹
支气管炎的治疗方法
手机品牌大全
扁平疣的最佳去除方法
爷爷的爸爸怎么称呼
qq异地登录怎么解除
说明方法有哪几种
切糕好吃吗
美女131高清图片大全 app
鹅口疮最佳治疗方法