问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词APP怎么设置例句随机显示
2026-04-23 11:25:52
1、打开已登录的墨墨背单词APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、点击打开更多设置。见下图
4、在更多设置页面,点击例句随机显示右边的启用。见下图
相关推荐
lnx绝对值求导怎么办
阅读量:186
墨墨背单词怎么开启例句发音?
阅读量:42
墨墨背单词怎么打开例句发音
阅读量:191
区间再现公式是什么
阅读量:72
三角形形心位置怎么确定
阅读量:87
猜你喜欢
路由器价格
毛呢外套怎么洗
镇远旅游攻略
半月板损伤如何治疗
如何学游泳
苹果手机如何截图
魔音耳机怎么样
如何修改照片像素
如何提高表达能力
电脑出现蓝屏是怎么回事
猜你喜欢
如何做简历
塑钢窗户漏风怎么办
福清旅游景点
上海昌硕怎么样
家里有臭虫怎么办
烧碱哪里有卖
~怎么打
如何卸载360
股票如何买入卖出
多囊卵巢应该怎么治