问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点怎么举报用户
2026-04-22 18:01:48
1、点击打开快看点APP。
2、在APP首页中,点击目标用户的头像图标。
3、进入用户主页后,点击右上角省略号的图标。
4、点击左下角举报的选项。
5、选择举报的原因后,点击提交的选项即可。
相关推荐
怎么在作家助手创建作品
阅读量:116
酷狗直播怎么冻结账号
阅读量:108
安卓版快看点如何邀请好友赚钱?
阅读量:63
酷我音乐设置
阅读量:63
安卓版快看点如何在银行赚金币游戏中视察员工?
阅读量:110
猜你喜欢
泡温泉需要带什么
vital是什么意思
聚酯纤维是什么
惨绿少年什么意思
什么是防火墙
结婚一年是什么婚
基尼系数是什么
娈童是什么
矿物质是什么
purple是什么颜色
猜你喜欢
什么是月经
上位是什么意思
juice是什么意思
什么是信息
法人代表是什么意思
psp是什么
张国荣什么时候走的
早上起床口苦是什么原因
skr是什么梗
7月13日是什么星座