问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样找回iPhone X的home键?
2026-04-23 06:32:14
1、打开手机设置,点击通用,点击辅助功能
2、下滑找到辅助触控并点击,打开辅助触控开关
3、点击单点按钮,选择主屏幕
4、点击轻点两下按钮,选择多任务,这样home键就设置好了
相关推荐
c++ 语言中的tuple的基本使用方法
阅读量:78
迷你手工:草毯
阅读量:180
柠檬酸辣虾怎么做
阅读量:91
汉中龙头山景区怎么走?
阅读量:156
百度翻译怎么开启Spotlight查词?
阅读量:194
猜你喜欢
新华电脑学校怎么样
水星路由器怎么样
万能遥控器怎么设置
celebrate怎么读
人心果怎么吃
孕妇有痔疮怎么办
入耳式耳机怎么戴
吕蒙怎么死的
唐朝是怎么灭亡的
夜间模式怎么开
猜你喜欢
容声冰箱怎么样
怎么追女孩
怎么去口臭
黄淮学院怎么样
想离婚怎么办
指甲有竖纹是怎么回事
坦白说怎么查是谁
我的世界仙人掌怎么种
口臭是怎么回事
唯品会退货怎么退