问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机游戏数据怎么清理?
2026-05-03 07:06:38
首先打开设置,点击“通用”,选择“iPhone储存空间”。
点击需要清理的游戏APP,点击“删除APP”。
在弹出的窗口中,再次点击“删除APP”即可。
相关推荐
iphone不删除app清理缓存
阅读量:195
苹果手机卸载软件后的残留怎么清理
阅读量:106
王者荣耀占用10个g怎么清理
阅读量:59
王者荣耀文稿与数据怎么清理
阅读量:28
iphone怎样彻底清除软件垃圾
阅读量:113
猜你喜欢
esprit是什么牌子
鲁迅是什么家
经纪人是什么意思
cucumber是什么意思
什么是主语
at什么意思
9月10日是什么节日
correct是什么意思
什么是转基因食品
6月9日是什么星座
猜你喜欢
什么变了作文400字
娈童是什么意思
信誓旦旦什么意思
母爱像什么
nb是什么意思
梦见小男孩是什么意思
jc是什么意思
抄底是什么意思
思密达是什么药
什么是近视