问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单位有次密接者怎么安排
2026-04-26 12:06:25
1、打开支付宝的市民中心页面,点击【防疫工具箱】图标进入
2、接着点击【核酸检测】选项卡
3、之后点击【预约】按钮,就可以安排进行核酸检测了,如图所示:
相关推荐
iPhone手机在哪开通爱奇艺会员
阅读量:57
热水器洗澡不拔插头安全吗?
阅读量:138
苹果24小时制怎么设置
阅读量:163
梦幻西游手游如何花瓣合成?
阅读量:132
如何设置iphone屏幕常亮功能?
阅读量:168
猜你喜欢
莽山旅游攻略
健康减肥方法
黄山旅游攻略二日游
cf改名卡怎么用
红烧嘎鱼
杭州攻略
麦片减肥
喝茶叶能减肥吗
江西三清山旅游攻略
牛仔衣搭配什么裤子
猜你喜欢
炫舞怎么结婚
dnf公会怎么升级
高姿化妆品怎么样
衡阳师范学院怎么样
厦门旅游攻略住宿
减肥敢死队
怎么减肥啊
通报批评怎么写
塑身衣真的能减肥吗
南京攻略