问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么关闭个性化广告
2026-05-01 15:38:09
1、首先打开新浪新闻宿冲,点击右下角我的;
2、然后点击靠近左上角的设置,进绵排入详细爹侵敏的设置;
3、接着点击个性化设置,如图所示;
4、最后点击关闭个性化广告,即可完成。
相关推荐
新浪新闻个性化广告在哪里关闭?
阅读量:176
七猫免费小说怎么进入设置界面
阅读量:20
怎样开启UC浏览器的资讯推送通知功能?
阅读量:172
网易大神怎么允许与游戏好友互动关注
阅读量:29
不朽之旅腰带怎么获得
阅读量:22
猜你喜欢
杀马特是什么意思
天门冬的功效与作用
精子有什么作用
什么数字最听话
破屋是什么意思
垂涎的意思
四两拨千斤是什么意思
枫斗的功效与作用
普洱生茶的功效与作用
违反禁令标志指示是什么意思
猜你喜欢
黑凤梨什么意思
领略什么
来曲唑片什么时候吃
结息是什么意思
羡慕的意思
白芷的功效和作用
漫不经心的意思
格力电器什么时候分红
蓦然的意思
桑梓是什么意思