问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 05:22:32
1、首先在手机中找到【盒马】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【其他设置】进入
4、将【关闭个性化推荐】打开即可完成
相关推荐
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:194
盒马鲜生如何关闭个性化推荐
阅读量:165
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
盒马APP在哪关闭个性化推荐设置
阅读量:61
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:155
猜你喜欢
卫衣是什么
users是什么意思
公积金账号是什么
文件打不开是什么原因
practice是什么意思
端午节是什么时候
温柔的反义词是什么
roll是什么意思
标底是什么意思
冠词是什么
猜你喜欢
稗官野史什么意思
嘎巴拉是什么
get out是什么意思
抛砖引玉是什么意思
什么路不能走
受众是什么意思
黑管是什么乐器
vi是什么
12月21日是什么星座
拾人牙慧是什么意思