问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭服务
2026-04-25 11:02:58
1、打开手机上的京喜,点击右上角的设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击注销服务。
4、然后点击关闭京喜服务。
5、之后点击已知悉风险,申请关闭即可。
相关推荐
PPT中遮罩背景强调主体效果是怎么制作的
阅读量:151
PPT如何画“作业本”图标
阅读量:20
怎么调出2010版PPT软件隐藏的组合形状功能?
阅读量:58
PPT如何绘制创意花瓣状图表
阅读量:170
如何开启PPT当中的状态栏?
阅读量:56
猜你喜欢
苹果dns怎么设置
肩膀痛是怎么回事
长发发型
感叹的近义词
小米手机进水了怎么办
泉州博物馆
中华航天博物馆
规则的近义词
短发型男
天津博物馆
猜你喜欢
坐地铁怎么买票
幼儿园保健常识
中国铁道博物馆
京润珍珠面膜怎么样
感冒通打一成语是什么
怎么瘦脸上的肉
特别的近义词和反义词
俨然的近义词
永陵博物馆
嘉定博物馆