问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销陌见app账号
2026-04-26 11:19:58
1、首先,在手机桌面找到【陌见】app,点击进入。打开【我的】页面,找到【设置】选项
2、在【设置】页,点击【账号类型】选项
3、在【账号类型】页,点击【账号注销】即可申请注销
相关推荐
陌陌怎么注销账号
阅读量:67
陌陌怎么注销账号
阅读量:117
陌陌怎么注销账号
阅读量:150
陌陌app怎么注销帐号?
阅读量:34
本地陌聊app怎么注销账号
阅读量:69
猜你喜欢
西瓜怎么挑
虚火旺怎么办
耳朵进水出不来怎么办
腾讯视频弹幕怎么开
羊怎么画
猪肝怎么炒
吃辣的胃疼怎么办
密码箱忘记密码怎么办
外阴痒怎么办
腹语怎么练
猜你喜欢
奶泡怎么打
怎么快速变白
肘子怎么做好吃
怎么换头像
扇贝怎么清洗
鼻炎犯了怎么快速缓解
克徕帝钻戒怎么样
怎么用手机赚钱
宝宝积食怎么办
虚火旺怎么办