问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙手机,在哪里查看手机使用频率图?
2026-04-25 10:06:22
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击【使用统计】。
3、进入后,再点击【今天】即可查看。
相关推荐
华为手机如何查看软件流量使用情况
阅读量:167
华为手机应用怎么查看权限访问记录
阅读量:125
华为手机如何优化电池使用寿命
阅读量:56
华为手机如何强行停止应用运行
阅读量:170
华为mate30如何看使用流量情况
阅读量:21
猜你喜欢
炖排骨怎么做好吃
怎么治失眠
妇科千金片怎么样
户籍性质怎么填
焦虑症怎么治疗
猪蹄怎么做
手机黑屏怎么办
皮肤黑怎么变白
急用钱怎么办
便血怎么办
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么修复
咪蒙事件是怎么回事
脸上长痘怎么办
苹果手机怎么充值
单方面离婚怎么离
五险一金怎么算
东坡肉怎么做
倒立怎么练
博美犬怎么训练
日语怎么说