问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods2左右耳电量如何单独显示
2026-04-23 02:50:44
1、点击加号图标
长按桌面后点击加号图标。
2、点击电池选项
选择下方的电池选项。
3、点击添加小组件
选择底部的添加小组件选项。
4、查看左右耳电量
配对耳机后即可显示左右耳电量。
相关推荐
airpods怎么显示两只耳机电量
阅读量:117
airpods怎么显示电量?
阅读量:31
苹果耳机不显示电量
阅读量:77
苹果无线耳机怎么看剩余电量
阅读量:138
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:170
猜你喜欢
豉怎么读
tastes怎么读
平行四边形怎么画
冻干粉怎么使用才是正确的
花呗怎么还款
元宵节为什么吃汤圆
禺怎么读
施华蔻洗发水怎么样
邓超为什么不上跑男了
夏威夷果怎么打开
猜你喜欢
冼怎么读
移动怎么查话费
黑松露怎么吃
茭白怎么做好吃
椒盐虾的做法大全
树新蜜蜂用英语怎么说
舌苔发黑是怎么回事
uzi为什么叫乌兹
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
胃反酸怎么办