问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的驾驶模式如何关闭
2026-04-25 23:43:19
1、第1步:在OPPO手机设置中,点击【Breeno】进入,如图所示。
2、第2步:点击【Breeno驾驶】选项进入,如图所示。
3、第3步:关闭【Breeno驾驶】开关即可,如图所示。
相关推荐
华为手机老是语音说话怎么关闭
阅读量:127
华为手机怎么设置通知提示方式
阅读量:144
微信如何设置字体大小
阅读量:184
OPPO R15x 应用快捷方式怎么设置并使用?
阅读量:73
华为手机如何设置休眠保持网络连接
阅读量:115
猜你喜欢
猫为什么有九条命
卵巢早衰怎么办
鸡肉怎么做好吃
王者荣耀怎么改实名认证
围棋怎么下
果的笔顺怎么写
失业证怎么办理
柏怎么读
肉皮冻的家常做法
郝怎么读
猜你喜欢
女生为什么会来月经
枣核吞下去了怎么办
为什么会近视
奶酪怎么吃
烤箱烤鸡腿的做法
怀孕一个月怎么流产
舌苔厚白是怎么回事
路由器怎么改密码
为什么上大学
为什么无线网络连接上却不能上网