问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泛媒阅读app怎么禁止接收消息推送通知
2026-04-26 09:59:07
1、点击我的
打开泛媒阅读app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
福田融媒app软件如何开启接收通知
阅读量:36
新民融媒app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:35
光明融媒app软件怎样开启接收通知
阅读量:25
黑山融媒app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:153
清原融媒app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:156
猜你喜欢
乖戾是什么意思
什么是留守儿童
滥觞是什么意思
city是什么意思
mba是什么学历
紫薯不能和什么一起吃
什么来什么去的词语
5月18日是什么星座
倭寇是什么意思
一什么风景
猜你喜欢
流连忘返什么意思
布洛芬是什么药
飞机上不能带什么
变更法人代表需要什么手续
什么是七夕节
厅级干部是什么级别
煲机是什么意思
什么动物冬眠
无线耳机什么牌子好
11月3日是什么星座