问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么注销账户
2026-04-26 08:38:45
1、打开得到APP,点击下方“我的”-“设置”按钮进入;
2、点击“账号/绑定设置”按钮进入;
3、点击下方“注销账号”进入;
4、该页面查看内容后,点击“申请注销”即可;
相关推荐
转转app怎么注销账户
阅读量:89
宠物市场app怎么注销账户
阅读量:104
得到APP怎么注销账号
阅读量:88
得到APP怎么注销账号
阅读量:104
新华社app怎么注销账户
阅读量:163
猜你喜欢
广汽传祺gs4怎么样
刷牙时牙龈出血是怎么回事
怎么购买股票
淘宝怎么取消订单
消化不好怎么调理
木瓜怎么吃丰胸
怎么增高
热感冒怎么办
孙尚香怎么死的
电信卡怎么样
猜你喜欢
打印机怎么设置
英国牛栏奶粉怎么样
电脑数字键盘怎么解锁
水肿型肥胖怎么减肥
喘气费劲怎么回事
手机怎么换系统
怎么样学好英语
手脚冰凉怎么调理
人是怎么进化来的
怎么删除页眉的横线