问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT大师版怎样设置拿起手机亮屏
2026-04-24 06:28:49
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、在便捷工具页面点击【手势体感】。
3、将【锁屏时抬起亮屏】右侧的开关开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置使用全面屏手势?
阅读量:31
opporeno5快速返回教程
阅读量:182
oppo手机游戏助手如何开启
阅读量:116
为什么手机QQ在线方式显示一个手机
阅读量:76
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:88
猜你喜欢
怎么去破碎群岛
如何建立网站
婴儿脖子红烂怎么办
如何开好家长会
97年属什么
假期生活作文
生活资讯
生活万花筒作文
研究生报名号怎么查
怎么重做电脑系统
猜你喜欢
设计与生活
贝尔包包怎么样
如何调整照片大小
肺气肿如何治疗
外语程度怎么填
dfu模式怎么退出
晕车怎么办 如何快速解除晕车
女人的生活用品
冬瓜排骨汤怎么做好吃
iphone录音怎么导出