问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么关闭推送通知
2026-04-23 11:31:29
1、在手机上打开“小睡眠”APP,点击右下角“我的”。
2、点击“系统设置”。
3、关闭“推送通知”中的两个按钮即可。
相关推荐
小睡眠app怎么查看睡眠报告
阅读量:172
小睡眠APP怎么关闭始终外放闹铃
阅读量:33
小睡眠app睡眠怎么记录
阅读量:84
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:113
小睡眠app如何设置记录睡眠
阅读量:103
猜你喜欢
supreme怎么读
百分之几怎么算
pizza怎么读
科目汇总表怎么填
猪肚鸡汤怎么煲
你怎么读
白带异常怎么办
dnf怎么赚钱
月经不调怎么办
橡皮擦英语怎么读
猜你喜欢
偏头痛是怎么回事
怎么煎牛排
灵芝孢子粉怎么吃
排比句怎么写
三星手机怎么截屏
嘴唇干燥紧绷怎么回事
小厨宝怎么安装
蘑菇怎么做好吃
怎么查苹果序列号
usually怎么读