问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何打开订阅号通知
2026-04-25 19:03:29
1、首先,我们打开微医首页并单击右下角的“我”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”按钮。
3、再点击下方的“消息通知”选项。
4、最后,我们将“订阅号”点亮即可。
相关推荐
参根汤的做法
阅读量:53
在VirtualBox中安装SolidWorks报错解决方法
阅读量:191
发型DIY:维多利亚式夏日盘发
阅读量:140
宝莲灯前传劈山救母是哪一集
阅读量:121
英雄联盟手游怎么看好友战绩?
阅读量:43
猜你喜欢
开业花篮祝福语
妖机是什么意思
18k是什么意思
军靴什么牌子好
堂客是什么意思
微博是什么意思
curtain是什么意思
左右逢源是什么意思
question是什么意思
烤箱什么牌子质量好
猜你喜欢
早晨祝福语
淡定的意思
assistant是什么意思
平板电脑有什么牌子
television是什么意思
什么网页游戏能赚钱
rgb是什么意思
现在去三亚穿什么衣服
未央是什么意思
pc是什么意思的缩写