问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置休眠时间
2026-05-19 00:52:49
1、第一步、打开手机设置,选择显示和亮度。
2、第二步、进入显示和亮度页面,选择休眠,如下图所示
3、第三步、最后设置休眠时间即可。如下图所示
相关推荐
手机休眠时间怎么调
阅读量:150
荣耀50pro手机时间24小时制设置教程
阅读量:31
华为手机怎么关闭云空间第三方广告功能
阅读量:154
华为手机屏幕有个小圆圈怎么才能取消
阅读量:108
怎样设置手机屏幕休眠时间?
阅读量:127
猜你喜欢
普希金假如生活欺骗了你
幻境7下8怎么走
生活中的哲学
怎么下载视频到桌面
如何克服自卑心理
12月18日是什么星座
生活中的数学问题
肖战277事件是什么
阿拉斯加犬怎么养
假如生活欺骗了你在线观看
猜你喜欢
ps是什么意思
如何化眼妆
孩子烫伤怎么办
如何连接网络打印机
教师如何说课
生活中的酸甜苦辣
我生活的世界
壁虎在家里是什么征兆
我们生活的年代
信贷员怎么找客户