问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么恢复出厂设置?
2026-05-08 20:40:47
1、打开小米手机,点击桌面上的“设置”。
2、进入手机设置,点击“我的设备”选项。
3、在我的设备中,下拉找到并点击“恢复出厂设置”。
4、最后点击下方的“清除所有数据”恢复出厂设置即可。
相关推荐
Xpose模块:[2]利用重力工具箱开启安卓虚拟键
阅读量:150
三星a9star怎么查看剩余内存
阅读量:193
小米10s怎么设置息屏显示
阅读量:48
腾讯手机管家的安全防护功能
阅读量:43
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:66
猜你喜欢
维生素b6可以治痘痘
beer是什么意思
什么是氢键
1314什么意思
斑驳是什么意思
缺维生素c的症状
京东e卡可以买什么
什么是摄影
苏打粉是什么
维生素饮料
猜你喜欢
什么是大气污染
缓存是什么意思
cellular是什么意思
530是什么意思
product是什么意思
卖什么赚钱
union是什么意思
核电站是什么
辣木籽有什么功效
超常的反义词是什么