问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机书旗免费小说里开通豆券消息提醒
2026-04-23 05:13:31
1、打开手机书旗小说,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“消息推送”。
3、进入新页面,将“豆券过期提醒”后面的按钮滑动至绿色。
相关推荐
书旗免费小说怎么开启豆卷过期提醒
阅读量:38
书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:29
书旗免费小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:105
书旗免费小说怎么关闭未读通知提醒?
阅读量:118
书旗免费小说如何开启豆卷过期提醒
阅读量:55
猜你喜欢
耄耋是什么意思
平仓是什么意思
柠檬不能和什么一起吃
1972年是什么命
sea什么意思
皮肤发黄是什么原因
什么是3d电影
不负春光不负卿是什么意思
胸部什么时候停止发育
明天什么日子
猜你喜欢
暗度陈仓是什么意思
独立法人是什么意思
where是什么意思中文
train是什么意思
观音土是什么
什么手什么脚
zebra是什么意思
什么是合约机
什么门永远关不上
too是什么意思