问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公益捐赠是怎么回事?
2026-04-24 14:56:13
1、打开支付宝APP。
2、点击我的。
3、下拉页面。
4、在这支页面找到我的公益进行点击。
5、可以选择月捐。
6、选择自己想做的项目。
7、可以下拉页面选择公益项目。
8、选择单笔捐。
相关推荐
如何给支付宝好友发红包
阅读量:67
同程旅行app如何设置使用指纹支付
阅读量:131
银行卡怎么往微信里转钱
阅读量:73
在哪查看我在支付宝上发布过的动态
阅读量:23
支付宝在哪可以删除个人身份证照片
阅读量:42
猜你喜欢
笔记本怎么进入安全模式
三峡大学怎么样
均衡器怎么调
填志愿是怎么填的
怎么消除咬肌
有颈纹怎么办
绿豆芽怎么做好吃
腿短怎么使腿变长
怎么去除痘痘
精子成活率低怎么办
猜你喜欢
公司拖欠工资怎么办
促黄体生成素高怎么办
山茶油怎么吃
招行信用卡积分怎么算
文殊菩萨心咒怎么念
肛裂怎么治
哈弗汽车怎么样
跨行转账怎么转
学生怎么减肥
亲爱的我们究竟怎么了