问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机弯曲了怎么矫正
2026-04-27 06:52:47
1、在手机上的打开服务;
2、点击硬件用户物理连接;
3、在点击手机不平整,存在弯曲或变形的问题;
4、最后在手机不平整,存在弯曲或变形的问题界面就可以看到具体解决方案。
相关推荐
苹果手机换完电池不显示容量怎么办
阅读量:42
相机未知部件怎么消除
阅读量:88
苹果手机更换电池后不显示健康值
阅读量:99
苹果非原装电池怎么显示健康
阅读量:70
苹果后置摄像头有白点怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
冯友兰简介
邪恶漫画色系大全
爱情故事大全
校训大全
楚门的世界简介
装修公司大全
罗汉鱼苗怎么养
去八达岭长城怎么坐车
油画棒画图片大全
冻豆腐的做法大全
猜你喜欢
sql语句大全
刘兰芳评书大全
泡泡怎么制作
微信个性签名大全
床戏吻戏大全
宴席菜谱大全
最美的福字图片大全
羊肉怎么做最好吃
广场舞歌曲大全
徽标图案大全