问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肇庆出行app怎样新增乘客信息
2026-04-23 07:23:06
1、打开肇庆出行app软件,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【乘客管理】。
3、进入乘客管理界面,点击【新增】。
4、进入编辑联系人界面,输入姓名、身份证号、联系电话、居住地址,点击【保存】。
相关推荐
肇庆有什么好玩的景点
阅读量:131
肇庆出行app怎样发布寻物启事
阅读量:145
肇庆工贸学校怎么报名
阅读量:175
肇庆健康码怎么申请
阅读量:186
和朋友一起去肇庆玩
阅读量:152
猜你喜欢
猪腰子怎么去腥
全国旅游景点
温故而知新可以为师矣的意思
魔兽世界升级攻略
丰田霸道怎么样
木薯粉可以做什么
汉字的特点
经期可以吃减肥药吗
浙江旅游景点大全
旅游纵览
猜你喜欢
长白山旅游最佳时间
电脑很卡怎么处理
广州旅游景点大全介绍
张家界大峡谷景区
可以了
浙江乌镇旅游景点
宝宝长牙发烧怎么办
木瓜可以生吃吗
旅游科学
京东买东西怎么付款