问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版个人所得税app如何查看任职受雇日期?
2026-04-23 12:03:40
1、
点击个人中心
打开个人所得税app后,点击个人中心。
2、
点击任职受雇信息
在个人中心上侧,点击任职受雇信息。
3、
查看任职受雇日期
在受雇信息中,即可看到任职受雇日期。
相关推荐
上海一网通怎么办理社保
阅读量:168
2017个人所得税如何查询
阅读量:38
公司社保如何缴纳
阅读量:172
江苏人社2022年度缴费工资基数怎么申报
阅读量:46
职工月平均工资性收入申报表怎么填
阅读量:183
猜你喜欢
手上起小水泡很痒怎么回事
duck怎么读
京东白条怎么用
花怎么折
电子邮件地址怎么注册
恪怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
库乐队怎么设置铃声
女人为什么会来月经
邗怎么读
猜你喜欢
羽五笔怎么打
腊鸭腿怎么做好吃
怎么绑鱼钩
朋友圈怎么转发
13楼为什么不好
黄花鱼怎么做好吃
湿疹怎么治
小米海参粥的家常做法
海鲈鱼怎么做好吃
轧怎么读