问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书心愿单怎么看
2026-04-23 09:21:24
1、进入小红书APP,点击下方的商城版块
2、进入商城界面后,点击右上方的三个点标识
3、点击心愿单进入就可以看到心愿单里的商品了
4、心愿单里的商品需要购买时,记得加入购物车
相关推荐
小红书怎么查看心愿单
阅读量:167
怎么查看小红书的心愿单
阅读量:52
怎样查看小红书的“心愿单物品”
阅读量:138
小红书怎么移除商城心愿单
阅读量:66
小红书怎么查看心愿单?
阅读量:36
猜你喜欢
什么是反问句
指甲上的月牙代表什么
辰是什么意思
水玻璃是什么
karma什么意思
much是什么意思
饭后打嗝是什么原因
阴霾是什么意思
甲胎蛋白是什么
做梦生孩子是什么意思
猜你喜欢
用真心攒下你给的深情是什么歌
什么是神话故事
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
晚上磨牙是什么原因
什么是绿色食品
6月9日是什么星座
圣代是什么
sql是什么
什么是佛
teacher是什么意思