问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看过去24小时和10天app的使用电量
2026-04-22 07:06:34
1、首先打开系统设置下滑,找到电池点击进入。
2、下滑看到用量图如下图所示为24小时的用量图。
3、下图所示为10天的用量图。
相关推荐
iPhone手机中各个APP的电池用量怎么查看
阅读量:106
iPhone14如何电池过去24小时的电量情况
阅读量:157
苹果手机怎样查看往日电池使用情况
阅读量:116
iPhone定位位置和隐私在哪还原设置?
阅读量:114
苹果电池用量记录怎么删除
阅读量:49
猜你喜欢
干豆腐怎么做好吃
拉链坏了怎么修
大便带血怎么回事
耳膜破了怎么办
毕业论文任务书怎么写
肋骨疼是怎么回事
应交税费怎么算
斜杠怎么打
怎么剪切音乐
肺积水怎么治疗
猜你喜欢
菜鸟驿站怎么加盟
未婚证明怎么开
腰酸是怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制好吃
企业qq怎么申请
实践报告怎么写
怎么防晒
工作流程怎么写
小鸭洗衣机怎么样
怎么设置锁屏密码