问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么联系人工客服
2026-04-23 03:17:30
1、打开小米商城。
2、我的。
3、服务中心。
4、在线客服。
5、选择要咨询的项目。
6、点右上角的人头。
7、选择类型。
8、等待转接人工客服即可。
相关推荐
小米商城如何联系人工客服
阅读量:49
红米手机客服电话24小时人工服务
阅读量:63
小米商城的在线客服在哪里可以找到?
阅读量:103
小米手机客服怎么找
阅读量:71
小米怎么申请售后服务
阅读量:37
猜你喜欢
什么茶减肥
吃红薯减肥
金毛犬怎么训练
红烧肉的简单做法
网速慢是怎么回事
华为简介
杭州一日游攻略
服装搭配
什么水果减肥
科学的减肥方法
猜你喜欢
李易峰简介
梵净山旅游攻略
香港自由行攻略
拔丝地瓜怎么熬糖
高筒靴搭配
炫舞怎么结婚
携程攻略
潍柴动力怎么样
高尔夫球怎么打
红烧肉窍门