问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷生活如何进行切换主页?
2026-04-23 06:24:22
1、进入缤纷生活app我的,点击(设置图标)选项,如图标注所示。
2、进入设置,点击(主页切换)选项,如图标注所示。
3、进入主页切换,勾选主页类型。
相关推荐
缤纷生活软件中怎么修改登录密码
阅读量:35
缤纷生活如何进行修改登录密码?
阅读量:114
缤纷礼app怎么激活缤纷卡
阅读量:54
缤纷礼app如何激活缤纷卡
阅读量:68
缤纷礼app怎么进行激活缤纷卡?
阅读量:24
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
左眼一直跳是怎么回事
养老保险基数怎么算
怎么炖鸡
恒大地产怎么样
医疗保险个人怎么交
万家乐热水器怎么样
耳朵痛怎么办
电脑图标怎么变小
怎么合并pdf
猜你喜欢
湿气重皮肤痒怎么办
宫颈糜烂怎么治
宝宝流清鼻涕怎么办
tiktok怎么读
word目录怎么做
怎么可以怀孕
花粉怎么吃
用友反记账怎么操作
鱼怎么养
不停打嗝怎么办