问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
保密观如何删除错题记录
2026-05-20 06:05:18
1、首先在手机上打开保密观app,点击下方的考试。
2、然后在考试界面里,点击错题记录。
3、最后进入错题解析界面,点击下方删除该题按钮,就可以删除错题了。
相关推荐
保密观在哪里删除错题
阅读量:140
保密观APP里面的错题如何删除?
阅读量:47
保密观在哪里删除错题
阅读量:195
保密观错题怎么删除
阅读量:38
保密观如何删除错题记录
阅读量:152
猜你喜欢
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
韩后护肤品怎么样
电脑为什么会蓝屏
留言条格式怎么写
牛肉怎么炖好吃又烂
飞蛾为什么要扑火
焖鹅的做法
蛏子怎么做好吃
企业为什么要建站
鹅蛋怎么做好吃
猜你喜欢
排骨汤做法大全
蜈蚣咬了怎么处理方法
芈怎么读
歌手李娜为什么出家
糖炒核桃仁的做法
炒年糕的做法大全
亲子鉴定怎么做
病毒感染是怎么引起的
排骨汤怎么炖最好喝
基金定投是怎么回事