问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭app自动更新呢?
2026-04-22 02:19:22
1、第一步、进入应用市场,在我的界面,点击设置。如下图所示
2、第二步、点击自动更新应用。如下图所示
3、第三步、选择关闭即可。如下图所示
相关推荐
荣耀手机怎么将app自动更新功能关闭?
阅读量:127
华为荣耀怎么取消系统更新的提醒
阅读量:194
荣耀手机怎么关闭自动系统更新
阅读量:80
荣耀手机如何关闭app自动更新
阅读量:180
荣耀手机怎么关闭系统更新弹窗
阅读量:133
猜你喜欢
槟榔是什么样的
空调显示h1是什么意思
myth什么意思
safe是什么意思
强聒不舍的意思
什么东西防辐射
cook是什么意思
五风十雨的意思
角膜炎什么症状
恩施有什么好玩的地方
猜你喜欢
修罗是什么意思
讳疾忌医是什么意思
cf戒指有什么用
隐隐约约的意思
担心的意思
性价比是什么意思
much是什么意思
梦幻西游什么职业好玩
什么是活期存款
轻诺必寡信的意思