问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置显示实时网速
2026-04-25 03:07:10
1、第一步:打开小米手机,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知和状态栏】进入,如图所示。
3、第三步:在通知和状态栏页面,打开【显示实时网速】选项即可,如图所示。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:184
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:107
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:78
小米手机怎么显示实时网速
阅读量:74
MIUI13怎么关闭系统自动更新
阅读量:179
猜你喜欢
运动品牌标志
unit什么意思
什么群名好听
水瓶座与什么星座最配
有恃无恐是什么意思
warning是什么意思
执行力是什么
新三板是什么意思
优柔寡断什么意思
痛定思痛是什么意思
猜你喜欢
种植什么药材最赚钱
言简意赅是什么意思
1960年是什么命
撕逼是什么意思
status是什么意思
益生菌什么牌子好
大学什么时候放寒假
support是什么意思
lcd是什么
寓言是什么