问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播怎么进行集卡转盘
2026-05-04 20:11:42
1、打开手机的映客直播软件,选择要观看的直播。
2、点击下面的三横图标。
3、点击下面的集卡有奖选项。
4、点击上面的集卡转盘选项。
5、最后点击开启转盘即可。
相关推荐
【干货】抖音账号被降权怎么办,多久可以恢复?
阅读量:33
一点号怎么赚钱?一点号开通收益的条件是什么?
阅读量:41
如何使用浏览器或者导航赚钱?
阅读量:50
郭德纲于谦相声全集高清版视频怎么录制
阅读量:162
快剪辑怎么设置视频动画
阅读量:25
猜你喜欢
什么是整体认读音节
好像的近义词是什么
矫正视力是什么意思
618是什么意思
晗是什么意思
调度员是做什么的
什么天什么地
彤是什么意思
ibm是什么意思
立羽念什么
猜你喜欢
鸡肉炖什么好吃
什么的花朵
人之常情是什么意思
horse是什么意思
dhcp是什么意思
瓦特发明了什么
君子兰什么时候开花
鼻祖是什么意思
什么地笑
喝枸杞水有什么好处