问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭少儿趣配音班级消息
2026-04-29 10:18:06
1、打开手机桌面上的少儿趣配音app,点击点击右上角的设置
2、在设置页面点击消息推送。
3、将班级消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后关闭班级消息就OK了。
相关推荐
少儿趣配音怎么修改密码
阅读量:36
少儿趣配音怎么关闭播放音效
阅读量:50
少儿趣配音怎么开启私信
阅读量:93
少儿趣配音怎么关闭粉丝关注
阅读量:179
如何修改少儿趣配音昵称
阅读量:98
猜你喜欢
妖狐哪里多
颧骨是哪里
电信路由器
如何玩魔方
公司报税怎么报
农行手机银行怎么转账
大明山在哪里
qq空间装扮怎么弄
粗盐哪里有卖
冰岛旅游多少钱
猜你喜欢
我的电脑在哪里找
余姚旅游网
江西哪里好玩
柳江古镇旅游攻略
土豆网怎么下载视频
mpp文件怎么打开
怎么刻录dvd
百莲凯怎么样
中国旅游胜地排行榜
飞利浦电视机怎么样