问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭聊天漂流瓶软件震动通知?
2026-05-07 05:27:08
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
选择【通知震动设置】点击进入就可以啦。
相关推荐
聊天漂流瓶软件在哪里关闭推送通知功能?
阅读量:97
聊天漂流瓶在哪里关闭消息通知
阅读量:119
聊天漂流瓶APP如何关闭访问记录
阅读量:25
聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
阅读量:58
聊天漂流瓶怎么开启通知震动设置?
阅读量:40
猜你喜欢
睡觉说梦话是什么原因
马冬梅什么梗
日什么月什么
什么样的
愚人节什么时候
琪字五行属什么
副省级城市是什么意思
肛门瘙痒用什么药
友谊是什么
记叙文是什么
猜你喜欢
bv是什么意思
coke是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
青岛有什么大学
外埠是什么意思
免职是什么意思
ie是什么意思
君子之交淡如水什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
2月7日是什么星座