问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠保险怎么购买
2026-04-28 20:42:42
1、首先,在支付宝我的界面点击“蚂蚁保”
2、然后,在蚂蚁保首页点击“健康”
3、接着,选择含有“新冠”的保险
4、最后,在界面右下角,点击“我要投保”进行购买即可
相关推荐
美团怎样兑换优惠券方法
阅读量:108
如何使用阿里巴巴后台免费标题优化功能
阅读量:150
怎么在电脑上做一个记事本
阅读量:169
EXCEL怎么显示比例大小
阅读量:170
Word中插入表格六种方法
阅读量:193
猜你喜欢
文件删不掉怎么办
如何增强孩子抵抗力
阴阳师帚神哪里多
移动积分怎么算
如何调整行间距
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳
如何激励员工
豆腐渣白带怎么治疗
如何测试智商
曼秀雷敦怎么样
猜你喜欢
鸭翅膀怎么做好吃
如何做红烧肉
怎么清除ie缓存
东莞高铁站在哪里
如何算预产期
如何让胸部变小
西昌旅游攻略
如何格式化电脑
只有车牌号怎么查违章
苦瓜怎么吃减肥