问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说app怎么删除通知内容
2026-04-22 17:08:21
1、打开软件我的页,点击上方“我的消息”图标。
2、进入消息通知界面,长按要删除的通知内容。
3、在底部弹出的菜单中点击“删除”选项,即可删除该通知内容。
相关推荐
疯读小说APP怎么删除记录
阅读量:108
疯读小说app怎么获取称号
阅读量:31
如何开启疯读小说APP的允许通知功能
阅读量:180
疯读小说APP怎样关闭消息通知选项
阅读量:95
怎么删除疯读小说APP的消息记录?
阅读量:167
猜你喜欢
学生头发型
光彩夺目的近义词
饥荒怎么加血
怎么祛斑啊
怎么炸汤圆
哀求的近义词
肠胃型感冒症状
毕竟近义词
挚爱的近义词
喧闹的近义词是什么
猜你喜欢
喜宝奶粉怎么样
感冒嗓子疼怎么办
感冒的圣诞节
ps怎么画弧线
明艳遮瑕膏怎么样
编者按怎么写
真诚的近义词
红色毛衣怎么搭配
怎么搜索电脑里的文件
苦瓜怎么做不苦