问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交APP如何更新版本?
2026-04-23 11:03:35
1、进入手机上的智能公交软件,我们点击界面上方的设置图标。
2、进入设置界面后,我们点击界面中的检测更新选项。
3、进入弹出的提示界面后,我们选择并点击界面中的立即升级选项即可。
相关推荐
爆炒三黄鸡的做法
阅读量:121
龙眼二冬鲍鱼汤
阅读量:153
怎么做酥鱼罐头?
阅读量:144
比较轻缓的减肥动作。
阅读量:165
柚子皮辣椒酱的做法
阅读量:160
猜你喜欢
乡愁是什么
5201314是什么意思
gprs是什么
贫贱夫妻百事哀是什么意思
深圳户口有什么好处
下海什么意思
have的过去式是什么
光子嫩肤是什么
naughty是什么意思
lol什么时候出的
猜你喜欢
什么考生适合提前批
韬光养晦是什么意思是什么
龋齿是什么
虾米是什么意思
孕前检查挂什么科
轻轨是什么
818是什么节日
颠沛流离什么意思
泰拉瑞亚雕像有什么用
同学生日送什么礼物好