问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空软件在哪里删除常用乘机人信息
2026-05-01 16:51:15
1、第一步,打开手机的南方航空软件,点击下面我
2、第二步,点击上面的常用乘机人
3、第三步,点击上面的删除
4、第四步,选择人员,点击确定选项即可
相关推荐
飞猪旅行怎么删除乘坐人信息?
阅读量:154
关闭携程旅行的自动扣款
阅读量:91
华住会怎么删除订单记录
阅读量:96
安卓版携程旅行如何删除登录设备?
阅读量:155
12306积分如何兑换车票
阅读量:96
猜你喜欢
快刀斩乱麻什么意思
研究生调剂是什么意思
神圣的意思
带银手镯有什么好处
鱼米之乡的意思
斡旋是什么意思
概念车什么意思
粉钻有什么用
apn是什么意思
暴走是什么意思
猜你喜欢
什么洗衣机性价比高
管中窥豹是什么意思
flux是什么意思
落寞是什么意思
吃大闸蟹喝什么酒
收腹带什么牌子好
glue是什么意思
三太子是什么意思
双桶洗衣机什么牌子好
什么是facebook