问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何查看个性化推荐
2026-04-23 05:22:57
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私】点击进入;
4、最后:
点击【个性化推荐】查看,即可。
相关推荐
微店在哪查看个性化推荐
阅读量:63
微店在哪里开启个性化推荐?
阅读量:43
微店app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:146
微店软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:158
微店软件怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:112
猜你喜欢
人流后几天可以出门
爬山虎的特点
病娇模拟器怎么玩
怎么追天蝎座女生
顺产后多久可以同房
哺乳期可以烫头发
时刻美手表怎么样
老师我可以喜欢你吗
操姓怎么读
怎么可以缓解痛经
猜你喜欢
ps中钢笔工具怎么用
求职自我介绍怎么写
怎么改文件后缀名
金领冠怎么样
怎么改默认的浏览器
vr旅游
凯撒旅游官网
老君山旅游
宝路华手表怎么样
孕妇可以吃杏仁吗