问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级帮怎么退出班级
2026-04-25 12:43:09
1、在聊天界面下拉,找到【班级帮】点击进入。
2、在【我的班级】页面,点击右上方的小箭头符号 。
3、进入到【班级信息】页面后,点击底部的【退出班级】按钮即可。
相关推荐
文库下载PPT出现“可以尝试修复此文稿”怎么办
阅读量:83
PDF中网格离上边界的偏移怎么设置?
阅读量:110
在ppt中怎么样将文字与其他字对齐?
阅读量:132
Xmind中如何更改风格?
阅读量:46
捐血需要的条件是什么
阅读量:138
猜你喜欢
西洋参怎么吃效果最好
支原体是怎么感染上的
男人为什么会出轨
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
淘宝怎么开网店步骤
三个火怎么读
清道夫鱼为什么不能吃
裙子用英语怎么说
水果沙拉的做法大全
鳗鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
轮胎怎么看生产日期
洋葱怎么切
冰糖燕窝的做法
匚怎么读
火锅底料做法
warm怎么读
酸菜鱼火锅的做法
嫩豆腐的家常做法
前列腺炎怎么治疗
麻豆腐的做法