问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花小猪app怎么联系人工客服
2026-04-22 23:45:42
1、打开【花小猪打车】app,点击左上角的头像,点击【联系客服】。
2、再次点击【联系客服】,输入"转人工" 并发送。
3、随便选择一个问题,如下图所示正在排除与人工客服联系中。
相关推荐
微信如何查询车辆的交强险电子保单
阅读量:26
十代雅阁混动怎么开才省油
阅读量:186
道路运输从业资格证怎么办理
阅读量:89
高德网约车司机端怎么注册
阅读量:65
闲置私家车怎么有效利用起来赚钱?
阅读量:169
猜你喜欢
渔歌子的意思
otc药是什么意思
学校附近适合开什么店
次氯酸钠的作用
肤浅是什么意思
穿梭的意思
珍珠膏的作用
神兽是什么意思
什么叫办公软件
兔死狗烹什么意思
猜你喜欢
dq是什么意思
什么是凌迟
有山皆图画无水不文章的意思
gap是什么意思
eliauk是什么意思
秀气的意思
多吃葡萄有什么好处
心急如焚的意思
bc是什么意思
presence什么意思