问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置智行APP的优惠活动通知
2026-04-22 08:02:06
1、第一步:打开智行APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“通知与推荐设置“选项进入,如图所示。
3、第三步:将“优惠活动通知“选项右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
智行机票怎么开启优惠活动通知
阅读量:93
智行火车票关闭优惠活动通知怎么做
阅读量:180
智行火车票在哪设置优惠活动通知
阅读量:24
智行火车票优惠活动怎么设置提醒
阅读量:70
《智行机票》怎么关闭优惠活动通知
阅读量:90
猜你喜欢
什么钱最值钱
脑电图能检查出什么
词性是什么
什么在我身边作文
肠鸣是什么原因
黄页是什么
王九龙是郭德纲什么人
罗志祥多人运动视频
最近有什么好看的电影吗
u盘是什么
猜你喜欢
新生儿打嗝是什么原因
联通查话费打什么号码
什么是客户关系管理
开飞机是什么意思
小米盒子是什么
奇特的近义词是什么
偷什么东西不犯法
什么叫营销
什么是cad
at all是什么意思