问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟包裹图片智能备注设置在哪里找?
2026-04-26 11:56:28
1、首先打开菜鸟app软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》,点击《设置》;进入;
3、最后在设置选项中找到《包裹图片智能备注》,点击进入设置即可。
相关推荐
菜鸟怎么设置不允许展示包裹合成图
阅读量:57
菜鸟裹裹APP怎样包裹图片智能备注
阅读量:39
菜鸟怎么给包裹添加备注
阅读量:170
【菜鸟】怎样展示包裹合成图
阅读量:114
菜鸟怎么给备注包裹
阅读量:102
猜你喜欢
十三香龙虾的做法
为什么我这么快射
油条怎么做
飞机怎么折飞得远
腊八粥做法
房贷利息怎么算
百褶裙的裁剪与做法
海水为什么是蓝色的
手机字体大小怎么调
为什么最迷人的最危险
猜你喜欢
开机启动项怎么设置
怎么写小说
电子邮件地址怎么写
我的世界怎么下载
馅饼的家常做法
汨怎么读
我的世界床怎么做
英雄联盟怎么玩
大写七怎么写
花呗额度怎么提升