问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账怎么删除分类?
2026-04-22 11:18:36
1、 1、首先打开松鼠记账app,选择【账单】点击进入;
2、然后选择【设置】点击进入;
3、最后选择【默认展示二级分类】点击进入关闭保存设置即可。
相关推荐
松鼠记账怎么退出登录
阅读量:113
松鼠记账怎么导出数据?
阅读量:67
松鼠记账APP怎么新建周期记账
阅读量:78
松鼠记账怎么设置性别
阅读量:134
松鼠记账怎么退出登录
阅读量:129
猜你喜欢
天使英文怎么写
花生米怎么做好吃
阿芙精油怎么样
蚕蛹怎么吃
怎么投稿
贷款怎么贷
黑蒜怎么吃
淘宝怎么改收货地址
头晕想吐是怎么回事
纹身贴怎么用
猜你喜欢
作文评语怎么写
电脑白屏是怎么回事
潍坊科技学院怎么样
案例分析怎么写
核桃怎么吃最有营养
梦幻西游化生寺怎么加点
怎么下围棋
妊娠纹怎么办
激光祛斑效果怎么样
苹果手机卡怎么装