问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主清理缓存数据怎么做
2026-05-07 14:34:34
1、点击【设置】
打开手机豌豆公主的首页,点击【设置】图标。
2、通用
选择【通用】。
3、点击【清理缓存】
点击【清理缓存】选项。
4、清理完成
系统弹出【清理完成】的提示,即可清理缓存数据。
相关推荐
豌豆公主软件中怎么清除缓存
阅读量:129
怎么清理浏览器缓存数据
阅读量:149
公主购app怎么清除缓存数据
阅读量:51
豌豆公主怎样查看清除缓存
阅读量:129
怎么清理浏览器缓存数据
阅读量:29
猜你喜欢
五十步笑百步的意思
买手机要注意什么
夸父逐日的意思
愤青的意思是什么
总角之交是指什么
杞人忧天的意思
bom是什么意思
谦卑是什么意思
乘风破浪的意思
饱经风霜的饱是什么意思
猜你喜欢
淘宝客是什么意思
饕餮盛宴什么意思
石菖蒲的作用与功效
什么是微课程
js是什么意思
恬静是什么意思
奉子成婚什么意思
什么叫二级学院
清创是什么意思
什么是万圣节